RSS
 
Скачать игру Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords через торрент

 
Название: Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords

Год выхода: 2005

Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Требуется: PIII-1000 МГц, 256 Мб ОЗУ, 3D.
Рекомендуется: P4-1800+ МГц, 512+ Мб ОЗУ, 3D.Размер: 1.70 GB
Файлов: 6"Звёздные Войны": для кого-то это просто кино-эпопея с неясными достоинствами, а для кого-то - культ, страсть и идея, которой они одержимы много лет. Именно последние, наверное, и должны рецензировать Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords.
Продолжение выполнила мало кому известная студия разработчиков Obsidian, состоящая, однако, из вполне авторитетных личностей, причастных с созданию таких ролевых шедевров, как Fallout и Planescape: Torment. Однако, несмотря на смену разработчика, SW Kotor II получилось невероятно похожим на оригинал.
Честно отмотав в Knights of the Old Republic тридцать-сорок часов, мы снова возвращаемся к тому, с чего начали. Новый главный герой по старой традиции начинает свой путь с напрочь отшибленной памятью, без джедайских способностей и даже без светового меча на борту дрейфующего в космосе космолёта Ebon Hawk пять лет спустя после тех событий, о которых рассказывала первая часть (и за 4000 лет до событий, отражённых в первом эпизоде кино-эпопеи). Республику после войны с Реваном и Малаком раздирают сепаратистские настроения, Орден джедаев размазан по поверхности Дантуина, по пятам идут ситхи, а ближайшие сподвижники изображают из себя партизан, лишь намеками давая понять, что им что-то известно.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок