RSS
 
Скачать игру Star Wars: Knights of the Force через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Star Wars: Knights of the Force торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Star Wars: Knights of the Force торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Star Wars: Knights of the Force скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Star Wars: Knights of the Force через торрент

 
Название: Star Wars: Knights of the Force / Звёздные Войны: Рыцари Силы

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Osman Gunyaz

Язык: Только Русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows 95/98/XP
Процессор: Pentium 60 МГц
Память: 64 MБ
Видеокарта: SVGA, DirectХ9
Аудиокарта: Совместимая с DirectХ9Размер: 2.57 GB
Файлов: 1Knights of the Force являет собой фактически новую игру по всем шести фильмам(да, вы поучаствуете во всех 6 эпизодах в рамках 1 игры): величайшее множество новых движений и анимаций, обновленная графика, самые впечатляющие сражения из оригинальной киноленты, полеты на истребителях, искрометные спецэффекты…


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Star Wars: Knights of the Force или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Star Wars: Knights of the Force, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок