RSS
 
Скачать игру Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy + UAGalaxy через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy + UAGalaxy торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy + UAGalaxy торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy + UAGalaxy скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy + UAGalaxy через торрент

 
Название: Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy + UAGalaxy

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Raven Software и Activision

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Необходимо: 450MHz, 128Mb, 32Mb Video
Желательно: 1GHz, 256Mb, 64Mb VideoРазмер: 1.26 GB
Файлов: 1

События игры разворачиваются после шестой части фильма (VI: Возвращение джедая), вторая звезда смерти уничтожена, император и его ближайший соратник темный лорд ситх Дарт Вейдер погибли, но империя не сдается. Игрок выступает в качестве студента Академии джедаев Люка Скайуокера и, следуя давней традиции отправляется на Явин 4, где расположена академия, для изучения возможностей Силы (англ. Force). Учителем игрока является никто иной как Кайл Катарн. Игрок может создать своего собственного персонажа, управлять которым ему в дальнейшем и придётся, выбрать для себя световой меч (англ. Light saber) от ручки до цвета клинка (возможен даже двухклинковый вариант). Также в процессе прохождения игры необходимо выбирать между уровнями, которые следует пройти в зависимости от мастерства героя игры, постепенно продвигаясь к званию рыцаря-джедая. Хорошо детализированные транспортные средства, местность, оружие окунают игроков в мир далёкой предалёкой галактики. Одной из особенностей игры являются высококлассное фехтование с использованием световых мечей. Также, игроку даётся выбор: оставаться на пути джедая и остановить зло или перейти на тёмную сторону и самому бороться за власть.

Отличие от стандартной игры Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academy, данная инсталляция дополнительно содержит в себе:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy + UAGalaxy или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy + UAGalaxy, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок