RSS
 
Скачать игру Star Wars - Escape Yavin 4 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Star Wars - Escape Yavin 4 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Star Wars - Escape Yavin 4 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Star Wars - Escape Yavin 4 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Star Wars - Escape Yavin 4 через торрент

 
Название: Star Wars - Escape Yavin 4

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Pandemic Studios

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные
PIII-1000, 384 mb ram, 64 mb video
Рекомендуемые
PIV-2000, 512 mb ram, 128 mb video Размер: 792.79 MB
Файлов: 1Star Wars : Jedi Academy - Escape Yavin 4
Перед вами продолжение великолепного экшена из серии "Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy", в котором вам предлагается пройти 13 новых уровней, сразиться с новыми противниками и выполнить еще более увлекательную и интригующую миссию. Сразу хочется отметить, что "Escape: Yavin IV" пройти будет не так просто - доработан AI противников и усложнен сюжет миссии.
Также в игру добавлены новые противники (более 20), новые модели световых мечей и другое оружие, улучшена графика, добавлены звуковые и видео эффекты.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Star Wars - Escape Yavin 4 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Star Wars - Escape Yavin 4, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок