RSS
 
Скачать игру Star Wars - Episode III Revenge of the Sith [PAL/ENG/DVD9/iXtreme] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Star Wars - Episode III Revenge of the Sith [PAL/ENG/DVD9/iXtreme] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Star Wars - Episode III Revenge of the Sith [PAL/ENG/DVD9/iXtreme] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Star Wars - Episode III Revenge of the Sith [PAL/ENG/DVD9/iXtreme] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Star Wars - Episode III Revenge of the Sith [PAL/ENG/DVD9/iXtreme] через торрент

 
Название: Star Wars - Episode III Revenge of the Sith [PAL/ENG/DVD9/iXtreme] / Звездные Войны - Месть ситхов

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: The Collective, Inc.

Язык: Только английский

Платформа: XBOX360

Требования: iXtreme compatible
Размер: 7.29 GB
Файлов: 2Игра по мотивам третьего эпизода "Звездный войн". Приключенческий экшен от третьего лица, плотно завязанный на непростых взаимоотношениях Анакина Скайуокера и его учителя Оби-Вана Кеноби. Вас ожидает очередная красочная мясорубка на лазерных мечах и захватывающие приключения известных героев киноэпопеи. Поиграть можно за любого из 2-х персонажей, причем, если первый будет постигать Темную сторону со всеми ее фокусами, то второй займется непосредственно тем, что велит ему джедайский долг - спасением Галактики.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Star Wars - Episode III Revenge of the Sith [PAL/ENG/DVD9/iXtreme] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Star Wars - Episode III Revenge of the Sith [PAL/ENG/DVD9/iXtreme], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок