RSS
 
Скачать игру Star Wars: Battlefront [RePack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Star Wars: Battlefront [RePack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Star Wars: Battlefront [RePack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Star Wars: Battlefront [RePack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Star Wars: Battlefront [RePack] через торрент

 
Название: Star Wars: Battlefront [RePack]

Год выхода: 2004

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Pandemic Studios

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: - OS: Microsoft® Windows® XP / Vista / WinSeven
- CPU: Pentium 4 / Athlon XP 1.2 GHz
- VIDEO: 3D-ускоритель с 64 Mb, совместимый с DirectX® 9.0c
- RAM: 512 Mb
- SOUND: совместимая с DirectX
- HDD: 5.9 GbРазмер: 806.17 MB
Файлов: 1Описание:
Потрясающий шутер во вселенной Звездных Войн.Захватывающие массовые баталии по сети и три режима одиночной игры: Сражение, Завоевание Галактики и Исторических компании, содержавших все знаменитые битвы I-IV эпизодов кинофильма.Динамические действия среди ландшафтов родного Татуина и Набу, а также на 8 других планетах.Обзор от первого и третьего лица, управление 25 видами многоместной воздушной и наземной бронетехники.Более 30 видов бластерного и энергетического оружия, а также стационарные турели.4 воюющие фракции: Повстанцы, Империя, Армия Клонов и Боевые Дроиды.20 типов солдат с различными способностями, от скаута до пилота.Впечатляющая графика затягивающий игровой процесс.Превратите врагов в звездную пыль!

Дополнительная информация:
Если игра не запустилась с ярлыка, то запустите файл в папке с игрой!

Особенности RePack'а:
-Ничего не вирезано/не пережато.

Трейлер:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Star Wars: Battlefront [RePack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Star Wars: Battlefront [RePack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок