RSS
 
Скачать игру Star Wars: Battlefront (Антология) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Star Wars: Battlefront (Антология) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Star Wars: Battlefront (Антология) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Star Wars: Battlefront (Антология) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Star Wars: Battlefront (Антология) через торрент

 
Название: Star Wars: Battlefront (Антология)

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Pandemic Studios

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система - Windows XP, 2000
Процессор - Pentium 4/Athlon 2.8 ГГц
Видеопамять - 128 Мб
Оперативная память - 512 Мб
Место на диске - ~ 8 Гб
Размер: 3.11 GB
Файлов: 15Star Wars: Battlefront 1

Клон Battlefield 1942 . Нам представляется возможность поучаствовать во всех значительных битвах вселенной Star Wars(а их было не мало). 16 уровней на 10-ти планетах, 24 типа бойцовподеленных на четыре фракции (повстанци, Империя, клоны Республики идройды Торговой федерации), 15 видов транспротных средств и поддержкасетевой игры до 64 человек, всё это вместе с именем известной вселеннойдает неплохие шансы на успех проекта.
Установка:
Смонтировать образ и следовать дальнейшим инструкциям.

Star Wars: Battlefront 2

Сиквел популярного многопользовательского shooter'a в антураже "Звездных Войн"
Заметные изменения затронули однопользовательскую кампанию. Если раньшеона являла собой набор стычек с ботами, то теперь здесь появятсяопределенные задания, призванные наполнить "сингл" смыслом.
Сражения в Star Wars: Battlefront 2 развернутся не только наземле, но и в космосе. Вооруженные до зубов тяжелые крейсеры, шаттлы сдесантными группами и истребители всех моделей.
Установка:
Запустить setup и следовать дальнейшим инструкциям.

Не уходите с раздачи и не забываете говорит ''спасибо''


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Star Wars: Battlefront (Антология) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Star Wars: Battlefront (Антология), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок