RSS
 
Скачать игру Star Wars Battlefront - Anthology через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Star Wars Battlefront - Anthology торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Star Wars Battlefront - Anthology торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Star Wars Battlefront - Anthology скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Star Wars Battlefront - Anthology через торрент

 
Название: Star Wars Battlefront - Anthology / Repack

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: LucasArts Entertainment

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
> Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP
> Процессор: Pentium 4 1.5 GHz or AMD Athlon XP 1500+
> Оперативная память: 256 MB RAM
> Видеокарта: 64 MB 3D Graphics card with Hardware Transform and Lighting (T&L) Capability
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 2.78 Гб для первой части / 5.9 Гб для второй части
Размер: 4.10 GB
Файлов: 1
Описание:
Star Wars: Battlefront — Потрясающий шутер во вселенной Звездных Войн. Захватывающие массовые баталии по сети и в режима одиночной игры: Сражение, Завоевание Галактики и Исторических компании, содержавших все знаменитые битвы I-IV эпизодов кинофильма. Динамические действия среди ландшафтов родного Татуина и Набу, а также на многих других планетах. Обзор от первого и третьего лица, управление огромным количеством многоместной воздушной и наземной бронетехники. Более 30 видов бластерного и энергетического оружия, а также стационарные турели.4 воюющие фракции: Повстанцы, Империя, Армия Клонов и Боевые Дроиды. Десятки типов солдат с различными способностями, от скаута до пилота. Впечатляющая графика затягивающий игровой процесс. Превратите врагов в звездную пыль!.

Спойлер:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Star Wars Battlefront - Anthology или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Star Wars Battlefront - Anthology, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок