RSS
 
Скачать игру Star Trek: VOYAGER - Elite Force через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Star Trek: VOYAGER - Elite Force торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Star Trek: VOYAGER - Elite Force торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Star Trek: VOYAGER - Elite Force скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Star Trek: VOYAGER - Elite Force через торрент

 
Название: Star Trek: VOYAGER - Elite Force / Звёздный путь: Вояджер - Элитные войска

Год выхода: 2000

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Raven Software

Язык: Мультиязычный (5 языков)

Платформа: PC

Требования: Windows 9x/Me/2000/XP
Pentium II
RAM 64 MB
Video 8 MB
Размер: 743.87 MB
Файлов: 1События игры разворачиваются на огромном космическом корабле VOYAGER, в течение 20 лет путешествующем по галактическим просторам. Экипаж корабля весьма разнообразен - помимо людей здесь присутствуют и другие гуманоиды, некоторые - весьма необычной наружности. Однако, помимо этих гуманоидных рас, галактика населена и массой крайне агрессивно настроенных существ. На вашем пути встретится немало врагов - от космических пиратов до практически неуязвимых Боргов, местных аналогов - робокопов. Главный герой игры - Монро, офицер "Hazard Team", местной службы безопасности. Цель вашей команды - устранять всевозможные неприятности, происходящие с кораблем во время его полета. Дела у вас найдутся всегда - от помощи в починке повреждений корабля до военных операций различной сложности. С одной такой операции и начинается игра. Злобная раса Боргов похищает несколько ваших товарищей, и что еще хуже, вместе с ними пропадает и единственное оружие, способное причинять вред этим тварям. Впрочем, эта проблема решается достаточно быстро, а вот дальше у экипажа корабля начинаются действительно крупные неприятности. В ходе перестрелки с пиратами корабль получает неслабые повреждения, а главное, попадает в какую-то дырку в пространстве. Придя в себя после происшедшего, команда осознает две вещи. Во-первых, корабль нуждается в срочном ремонте, а во-вторых, VOYAGER попросту не в состоянии сдвинуться с места. Дело в том, что звездолет попал на огромное кладбище космических кораблей, и что-то не дает ему улететь отсюда, притягивая к себе. Как выбраться из этого ужасного места? Решением этого вопроса вам и предстоит заняться на протяжении игры. Впрочем, по ходу развития событий у вас появятся и другие цели - сюжет игры не даст вам расслабиться ни на секунду.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Star Trek: VOYAGER - Elite Force или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Star Trek: VOYAGER - Elite Force, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок