RSS
 
Скачать игру Star Ocean: Second Evolution через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Star Ocean: Second Evolution торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Star Ocean: Second Evolution торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Star Ocean: Second Evolution скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Star Ocean: Second Evolution через торрент

 
Название: Star Ocean: Second Evolution

Год выхода: 2009

Жанр: RPG

Разработчик: Tri-Ace

Язык: английский

Платформа: PSP

Требования: Custom прошивка
Размер: 1.08 GB
Файлов: 1Star Ocean: Second Evolution представляет собой римейк второй части сериала Star Ocean, носившей подзаголовок The Second Story. Эта игра вышла на первой PlayStation в 1998 году. По словам разработчиков, в Second Evolution появятся новые персонажи, а также сюжетные заставки, за создание которых отвечала анимационная студия Production I.G.

Во второй части Star Ocean отлично чувствуется упор на огромный, живо выписанный мир, тьму персонажей, тьму персонажей, разветвлённую сюжетную линию и бескрайнее море возможностей. Бродить по чудным краям позволяется в компании самых разных союзников. Герои в Star Ocean: Second Evolution вольны грызть гранит более привычных нам наук, за счёт чего они не только повышают характеристики, но и овладевают простыми умениями, которые применяются на практике вне боя.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Star Ocean: Second Evolution или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Star Ocean: Second Evolution, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок