RSS
 
Скачать игру Star Assault через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Star Assault торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Star Assault торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Star Assault скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Star Assault через торрент

 
Название: Star Assault / Космический патруль

Год выхода: 2007

Жанр: Симуляторы

Разработчик: GamesArk Entertainment

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Windows XР;
Pentium III/Athlon 1 ГГц;
512 Мб оперативной памяти;
460 Мб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce FX 5200/Radeon 9600 с памятью 128 Мб;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c (есть на диске);
Устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.Размер: 501.15 MB
Файлов: 1В отдаленном будущем человечество сумело вырваться за пределы Солнечной системы и положило начало космической экспансии. Практически сразу земляне столкнулись с агрессивно настроенной расой. Коварные и хитрые инопланетяне, спарки, сумели перерезать пути отступления флота людей к родной планете. К счастью, в экспедиции хватает храбрых бойцов, и они готовы к галактической войне.
Привыкли к свободе действий, полетам и общению с каждым встречным кораблем? Забудьте. Идет война, вы – солдат, находитесь на службе, и здесь не до развлечений. Вам предстоит выступить в роли героического пилота Космических сил Земли и сопроводить эскадру, прорывающуюся сквозь заслоны противника. Многочисленным врагам вы сможете противопоставить мастерство полета и надежный, быстрый истребитель. Предусмотрено огромное количество вариантов улучшений корабля – мощные орудия и ракеты, дополнительная броня, улучшения двигателей. Кроме того, после уничтожения врага могут выпасть ценные артефакты. Разнообразие в сюжет вносят бонусные задания и поручения от загадочных сотрудников спецслужбы, а в ходе выполнения миссий вы будете продвигаться по карьерной лестнице.
•Атмосфера настоящей космической войны
•Более тридцати миссий по уничтожению сотен кораблей врага
•Широкие возможности апгрейда истребителя
•Дополнительные задания и бонусы, карьерный рост


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Star Assault или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Star Assault, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок