RSS
 
Скачать игру Стальной Марш: Steel Walker через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Стальной Марш: Steel Walker торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Стальной Марш: Steel Walker торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Стальной Марш: Steel Walker скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Стальной Марш: Steel Walker через торрент

 
Название: Стальной Марш: Steel Walker

Год выхода: 1999

Жанр: Action/FPS

Разработчик: OG-Soft Productions

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования: CPU: 2000MHz; RAM: 256Mb; VIDEO: 64Mb
Рекомендуемые требования:CPU: 2400MHz; RAM: 256Mb; VIDEO: 128MbРазмер: 548.80 MB
Файлов: 2NAWCOM – крупная международная компания по производству медикаментов. Именно с ее базы было похищено мощнейшее отравляющее Х-вещество. Американская армия срочно приводится в боевую готовность, но остановить террористов она не может. Чтобы вернуть химические вещества в собственность правительства, президент дает распоряжение активировать экспериментального боевого робота нового образца, которым управляет Джек Логан. Ищите спрятавшихся террористов, раскрывайте их тайные убежища и уничтожайте их. Позаботьтесь, чтобы тот, кто встал у вас на пути, не мог ускользнуть.

Игра является новым и уникальным в своем роде боевым робо-симулятором. Управление боевым роботом осуществляется двумя кнопками мыши и клавишами курсора. Ускорение хода машины в 5 раз и столько же режимов положений камеры на выбор. Возможность апгрейда оружия по ходу игры. Вам придется сразиться как с живой силой противника, так и с его бронетехникой и воздушными юнитами.

-Трехмерный физический движок
-Полностью разрушаемые объекты
-5 положений камеры
-5 скоростных режимов передвижения
-Более 20 видов оружия
-Улучшение оружия по ходу игры
-Повреждения влияют на боеспособность машины
-Меняющиеся погодные условия
-высокий AI оппонентов


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Стальной Марш: Steel Walker или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Стальной Марш: Steel Walker, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок