RSS
 
Скачать игру Сталинград через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Сталинград торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Сталинград торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Сталинград скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Сталинград через торрент

 
Название: Сталинград

Год выхода: 2004

Жанр: RTS

Разработчик: DTF Games

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Windows 98 / Me / 2000 / XP;
Microsoft DirectX 8.1;
Pentium II 366 Мгц (рекомендуется Pentium III 600 Мгц);
ОЗУ 64 Мб (рекомендуется 128 Мб);
Riva TNT, 8 Мб (рекомендуется GeForce256, 32 Мб)Размер: 1.55 GB
Файлов: 4Для Красной Армии Сталинград был школой войны - наши войска прошли через горечь потерь и отступление к победе в одной из самых грандиозных военных операций. Сложность обстановки состояла так же в том, что наши войска на протяжении почти всей компании испытывали острый недостаток в противотанковой и зенитной артелерии.
Сюжетная линия игры разворачивается в период с середины июля 1942 по янаварь 1943 и описывает события одного из самых драматических эпизодов Второй Мировой войны. В рамках двух детально проработаных компаний мы предоставим игроку возможность возможность сначала руководить наступлением частей германской армии на сталинград и последующим захватом города, после чего, взяв на себя командование частями Красной Армии, освободить советскую твердыню от немецко-фашистких войск и добиться полного разгрома 6-й армии Вермахта. В отличии от других игр на данную тему, в "Сталинграде" каждая миссия построенна с учетом исторических реалий и привязана к происходившим в ходе Второй Мировой событиям как по времени, так и по месту


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Сталинград или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Сталинград, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок