RSS
 
Скачать игру Сражение Асов : Начало через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Сражение Асов : Начало торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Сражение Асов : Начало торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Сражение Асов : Начало скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Сражение Асов : Начало через торрент

 
Название: Сражение Асов : Начало / Ace Combat Zero: The Belkan War

Год выхода: 2006

Жанр: Симуляторы

Разработчик: NAMCO

Язык: русский и английский

Платформа: PS2

Требования: версия PAL
чепированая PS2
Карта памяти 8 Mb (min 117 kB), Аналоговый джойстик, Функция вибрацииРазмер: 4.18 GB
Файлов: 2Долгожданное продолжение легендарной серии Ace Combat. События данной части будут разворачиваться за 15 лет до событий, описанных в AC5: Squadron Leader, а главному герою придется стать простым наемником, выполняющим различные задания за скромные вознаграждения. По ходу игры будет возможность узнать некоторые вещи, о которых в прошлой части только намеки.
Появились некоторые новые элементы геймплея, улучшилась графика и изменился парк самолетов. И летать по-прежнему приятно.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Сражение Асов : Начало или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Сражение Асов : Начало, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок