RSS
 
Скачать игру Splinter Cell Conviction [Lossless RePack] от R.G. Механики через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Splinter Cell Conviction [Lossless RePack] от R.G. Механики торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Splinter Cell Conviction [Lossless RePack] от R.G. Механики торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Splinter Cell Conviction [Lossless RePack] от R.G. Механики скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Splinter Cell Conviction [Lossless RePack] от R.G. Механики через торрент

 
Название: Splinter Cell Conviction [Lossless RePack] от R.G. Механики

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Ubisoft Montreal

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: > Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
> Процессор: Intel Core® 2 Duo 1.8 Ггц или AMD Athlon X2 64 2.4 Ггц
> Оперативная память: 2 ГБ
> Видеокарта: 256Мб видео памяти, DirectX® 9.0c, NVIDIA Geforce 7800 / ATI X1800 (512 Мб видео памяти, DirectX 9.0c, NVIDIA 8800 GS / ATI HD4670 рекомендуется)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
> Свободное место на жестком диске: 7 ГбРазмер: 5.41 GB
Файлов: 2

Описание:
Splinter Cell: Conviction начинается с того, что Сэм Фишер уходит из Третьего Эшелона, несмотря на угрозы со стороны своего начальства. И во время расследования смерти своей дочери, Сары Фишер (которая погибла в результате аварии по вине пьяного водителя во времена Двойного Агента), Сэм узнает, что смерть его дочери была не случайной и теперь он вместе с Викто Костером, бывшим «морским котиком» и давним своим другом, будут вести охоту на Андрея Кобина, торговца оружием, который по предположениям Сэма, убил его дочь.

Особенности игры


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Splinter Cell Conviction [Lossless RePack] от R.G. Механики или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Splinter Cell Conviction [Lossless RePack] от R.G. Механики, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок