RSS
 
Скачать игру Splatterhouse (2010/Xbox360/Eng) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Splatterhouse (2010/Xbox360/Eng) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Splatterhouse (2010/Xbox360/Eng) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Splatterhouse (2010/Xbox360/Eng) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Splatterhouse (2010/Xbox360/Eng) через торрент

 
Название: Splatterhouse (2010/Xbox360/Eng) / Splatterhouse (2010/Xbox360/Eng)

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: BottleRocket / Surge

Язык: Английский

Платформа: XBOX360

Требования: Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme (6-я волна)
Тип издания: Лицензия
Язык: Английский Размер: 7.30 GB
Файлов: 1В Splatterhouse вы будете играть за студента колледжа Рика Тейлора. Он пытается спасти свою подругу, Дженифер, которая исчезла после того как попала в Западный Особняк(West Mansion). Противостоя потусторонним созданиям, Рик находит "живую" маску, которая предлагает ему дать силы, для того чтобы найти Дженифер. Рик надевает маску и тем самым трансформируется в монстра "juggernaut".Сюжет в игре создан по комиксам написанными Gordon Rennie.
Неоспоримым достоинством Splatterhouse является возможность лупцевать нечисть собственными оторванными конечностями. В общем-то, оригинальная боевая система. По ходу игры герою предстоит претерпевать существенные внешние изменения: враги буквально сдирают с Рика кожу и мышцы, от чего вид у него в трейлерах потрепанный и брутальный. На вытяжки, собранные из трупов можно будет получать новые апгрейды для оружия и специальные умения для рукопашного боя. Концы уровней украсятся, как это принято в жанре, гигантскими жуткими боссами, к которым, будем надеяться, потребуется индивидуальный подход.
Скачать Splatterhouse.dvd- http://sendfile.su/216380


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Splatterhouse (2010/Xbox360/Eng) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Splatterhouse (2010/Xbox360/Eng), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок