RSS
 
Скачать игру Spiderman 3 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Spiderman 3 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Spiderman 3 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Spiderman 3 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Spiderman 3 через торрент

 
Название: Spiderman 3 / Человек паук 3

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Activision

Язык: английский

Платформа: PSP

Требования: Любая кастом прошивка
Размер: 320.22 MB
Файлов: 1Злодеям не живется спокойно. Улицы Нью-Йорка вновь стали пристанищем бандитов, сеющих хаос и ужас среди мирных жителей. Полиция не в силах справиться с чудовищным уровнем преступности, тем более что во главе обычных группировок стоят сверхъестественные силы. Но загадочный герой-одиночка, бесстрашный Человек-Паук, вновь готов бросить вызов силам зла, и на этот раз в его арсенале появилось сокрушительное оружие, способное как спасти, так и погубить этот город.

Экшен Spider-Man 3 создан на основе третьей части фильма о Человеке-Пауке. Вы впервые сможете управлять героем, облаченным в загадочный черный костюм. В нем силы главного героя обретают невиданную мощь. Еще большая скорость, выносливость, живучесть и ловкость позволяют одерживать верх над любыми противниками. Но за эти способности рано или поздно придется платить. Сможет ли Питер Паркер отказаться от невероятной и такой нужной в борьбе со злом силы, прежде чем таинственный костюм поработит хозяина?

Spider-Man 3 объединяет самые интересные элементы предыдущих эпизодов: мрачную атмосферу охваченного преступностью Нью-Йорка, захватывающий сюжет и колоритных персонажей. Акробатические трюки на нитях паутины, погони и драки с преступниками происходят на улицах огромного мегаполиса, прорисованного в мельчайших подробностях: от крыш небоскребов до метро и канализации — отважному герою везде найдется занятие


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Spiderman 3 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Spiderman 3, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок