RSS
 
Скачать игру Spider Man Web Of Shadows - Лицензия через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Spider Man Web Of Shadows - Лицензия торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Spider Man Web Of Shadows - Лицензия торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Spider Man Web Of Shadows - Лицензия скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Spider Man Web Of Shadows - Лицензия через торрент

 
Название: Spider Man Web Of Shadows - Лицензия

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Treyarch / Shaba Games

Язык: только Английская

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
>Операционная система: Windows XP/Vista/7
>Процессор: Core 2 Duo 2.13 ГГц / Athlon 64 X2 4600+
>Память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista/7)
>Видеокарта: 512 МБ, GeForce 7900GTX / Radeon X1900XTX, Shader 3.0, >DirectX 9.0
>Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
>Свободное место на ЖД: 8 ГБ
>DVD-привод: 8хРазмер: 7.81 GB
Файлов: 1Об игре:
Если ты всегда мечтал взлететь над городом, с легкостью прыгать по зданиям и бороться со злом, у тебя появился шанс воплотить фантазии в жизнь! Человек-Паук вновь вышел на тропу войны. Под твоим руководством он вступит в неравный бой с ордами Симбиотов – чудовищных порождений космоса. Эти твари терроризируют жителей несчастного Нью-Йорка, многие здания в руинах, счет жертвам идет на сотни. Преступники и бандиты, убийцы и кровавые маньяки вновь бросают вызов супергерою. Справится ли он своими силами или будет вынужден стать разрушителем во имя окончательной победы? Тебя ждет невиданный ранее уровень интерактивности и безудержный экшен! Сражение развернется на улицах, крышах и даже на стенах домов. Прыжки и головокружительные полеты сплетаются в единое целое со зрелищными комбо-ударами. Чем чаще Паук использует свои способности, тем эффектнее и смертоноснее они станут! Выбери свой стиль прохождения – ловкость и подвижность Паука или брутальную мощь его темной стороны, меняй костюмы по своему желанию! Спасай человеческие жизни или разрушь весь город в настоящей войне с Симбиотами. Привлеки на свою сторону любимых героев или отпетых злодеев, выучи новые приемы и навыки. Сумеешь ли ты отыскать дорогу к свету или навеки затеряешься в Паутине Теней?

Особенности игры:
* Инновационная боевая система позволяет сражаться не только на земле, но и в воздухе.
* Быть благородным героем или коварным злодеем – решать тебе.
* Можно играть и красным, и черным Человеком-Пауком. Используй преимущества и уникальные способности каждого из них.

Спойлер:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Spider Man Web Of Shadows - Лицензия или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Spider Man Web Of Shadows - Лицензия, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок