RSS
 
Скачать игру Spider Man 3 - Лицензия через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Spider Man 3 - Лицензия торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Spider Man 3 - Лицензия торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Spider Man 3 - Лицензия скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Spider Man 3 - Лицензия через торрент

 
Название: Spider Man 3 - Лицензия

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Activision

Язык: только Русский

Платформа: PC

Требования: >Минимальные системные требования:
>Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
>Процессор: Pentium 4 / Athlon 2.8 ГГц
>Память: 1 ГБ
>Видеокарта: 256 МБ, 3D, Shader 3.0, DirectX 9.0c
>Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
>Свободное место на ЖД: 7.5 ГБ
>DVD-привод: 8х
Размер: 3.95 GB
Файлов: 1Об игре:
Популярный герой комиксов, один из символов свободной Америки и просто хороший парень Человек-Паук в очередной раз вступает в схватку со злом. На этот раз в качестве вселенской угрозы выступает не только традиционно многочисленный ансамбль суперзлодеев, но и сам «повелитель паутины», неожиданно обнаруживший темную сторону у своей бессмертной души.Фильм – рекордсмен по кассовым сборам получает свое воплощение в виртуальности. Удивительные акробатические трюки, динамичные схватки, отменная мультипликационная графика – все это делает игру претендентом на звание лучшего экшена «по мотивам». Человек-Паук снова в строю!

Особенности игры:
* Отличная графика.
* Динамичные боевые сцены.
* Культовый герой комиксов на вашем компьютере!
* Абсолютная свобода! Вы можете отправится куда угодно и когда угодно! В Spider-Man 3 нет ограничений. Сосредоточится на одном сюжете или искать альтернативные задания, бороться с уличными бандитами, предотвращать угоны, ограбления, террористические акты или разгадывать тайну чёрного костюма-решать вам.

Спойлер:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Spider Man 3 - Лицензия или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Spider Man 3 - Лицензия, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок