RSS
 
Скачать игру Sparta Ancient Wars через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Sparta Ancient Wars торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Sparta Ancient Wars торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Sparta Ancient Wars скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Sparta Ancient Wars через торрент

 
Название: Sparta Ancient Wars / Войны древности: Спарта

Год выхода: 2007

Жанр: RTS

Разработчик: World Forge

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования для ПК:
Windows XP SP2, P IV (Athlon) - 2.0 ГГц, 512 Мб ОЗУ, 128 Мб 3D видеокарта, Direct 9.0c.Размер: 1.05 GB
Файлов: 71Эпическая стратегия о становлении и распаде одного из самых могущественных государств древности, в которой вам предстоит пройти путь от вождя маленькой деревушки до легендарного спартанского полководца. Уникальное сочетание классических канонов жанра и инновационных идей, реализованное при помощи самых современных технологий, погрузит вас в удивительный мир великих героев и грандиозных сражений.
Продвинутый уровень взаимодействия с окружающей средой, великолепная графика и реалистичная физика обеспечивают невероятно динамичный и захватывающий геймплей и наделяют игрока поистине безграничными стратегическими возможностями.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Sparta Ancient Wars или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Sparta Ancient Wars, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок