RSS
 
Скачать игру Space Force: Враждебный Космос (Лицензия Акелла) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Space Force: Враждебный Космос (Лицензия Акелла) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Space Force: Враждебный Космос (Лицензия Акелла) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Space Force: Враждебный Космос (Лицензия Акелла) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Разные

Скачать Space Force: Враждебный Космос (Лицензия Акелла) через торрент

 
Название: Space Force: Враждебный Космос (Лицензия Акелла)

Год выхода: 2007

Жанр: Other

Разработчик: JoWooD Productions

Язык: Разговор на английском + русские субтитры

Платформа: PC

Требования: Windows XP, Pentium IV 2.0 ГГц, 768 Мб ОЗУ, 128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX 5800 и выше, кроме встроенных видеокарт), DirectX-совместимая звуковая карта, 3.5 Гб свободного места на жёстком диске.
Размер: 4.22 GB
Файлов: 4Космический симулятор «Space Force» - одна из красивейших игр о контактах с внеземными цивилизациями. Кошмар человечества воплотился в реальность, когда космическая база Землян подверглась внезапному нападению. Дальний аванпост был разрушен инопланетной расой - сильной, жестокой и крайне агрессивной. Скоро ее боевые корабли появятся на внешнем рубеже нашей Солнечной системы... Вы - молодой пилот космического флота Земли. Сражаясь с пиратами и враждебными пришельцами, вам предстоит отвести угрозу вторжения в земное пространство.

Особенности игры:

Исследуйте далекие миры, налаживайте дипломатические отношения, ведите торговлю и сражайтесь с цивилизациями инопланетян
Множество космических объектов - звезды, планеты, астероиды, кометы, черные дыры
10 причудливых цивилизаций, разбросанных по разным уголкам вселенной
14 разновидностей космических кораблей
Возможность модифицировать звездолеты: заменять двигатели, радар, бортовые орудия, размер трюма

Таблэтка: Присутствует
запуск через новый даемон 4.11 серийник есть все раздаче.

Раздача: как могу (работа) до первых скачавших пиров далее удаляю с сервера игру (не ставил не играл качал не себе другу)

P.S.
Внимание!!! это последние раздачи от меня с 23 декабря 2007г до середины января прим 2008г. меня не будет (работа-отпуск далеко)
По возможности буду раздавать тут с дом. сервера (инет рабочий скоростной не холявный)

кто хочет качать меньший размер эту версию игры просим на трент.ру выложели игру без старфорса 1.78гиг исо образ с кряком. я уже скачал (просили)


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Space Force: Враждебный Космос (Лицензия Акелла) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Space Force: Враждебный Космос (Лицензия Акелла), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок