RSS
 
Скачать игру Space Ace Интерактивная DVD Игра через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Space Ace Интерактивная DVD Игра торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Space Ace Интерактивная DVD Игра торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Space Ace Интерактивная DVD Игра скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Space Ace Интерактивная DVD Игра через торрент

 
Название: Space Ace Интерактивная DVD Игра / Космический ас

Год выхода: 2007

Жанр: Adventure

Разработчик: Sullivan Bluth Interactive Media

Язык: полный русский

Платформа: Other

Требования: PC,DVD Player,любая игровая платформа читающая DVD
Размер: 3.28 GB
Файлов: 1Игра напоминает знаменитый Dragon's Lair. Вы играете за Dexter, парня, борющийся со злым сумасшедшим Borf, который похитил вашу подружку Kimberly и теперь угрожает всему миру свои страшным оружием "Infanto Ray", которое превращает взрослых в маленьких детей

Отличительной особенностью этих игр является … ненужность компьютера, для того чтобы играть в них. Достаточно всего лишь DVD-плейера с пультом дистанционного управления. В связи с этим были даже сомнения, можно ли их вообще теперь называть PC-играми, но в конце концов родилось решение, что все-таки можно. Ведь на PC тоже можно играть, пользуясь программным DVD-проигрывателем (крестовина DVD-пульта эмулируется в нем клавишами-стрелками), ну а сами игры являются неотъемлемой частью как игровой истории, так и истории гейминга на PC.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Space Ace Интерактивная DVD Игра или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Space Ace Интерактивная DVD Игра, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок