RSS
 
Скачать игру SoulCalibur через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

SoulCalibur торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра SoulCalibur торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили SoulCalibur скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать SoulCalibur через торрент

 
Название: SoulCalibur

Год выхода: 1999

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Namco

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
CPU AMD Athlon XP/64/Turion — 2GHz или Intel Pentium 4 — 2.6GHz
Видео карта Nvidia GeForce 4 TI или ATi Radeon 8500
HDD 750 MB
RAM 512MBРазмер: 781.60 MB
Файлов: 1Мистический меч, "Край Души" (Soul Edge), находится у пирата Сервантеса (Cervantes). В течение 25 лет он покоился в руинах портового города Валенсия (Valencia), питаясь душами тех, кто занимался поиском меча. Ещё немного и Сервантес смог бы покорить весь мир, но усилия, предпринятые воительницей Софитией (Sophitia) и ниндзей Таки (Taki) остановили его, разрушив одно из двух лезвий Края Души.
Молодой рыцарь Зигфрид (Siegfried) недалеко от города нашёл обломок меча. Он взял рукоятку проклятого лезвия и Край Души выпустил в небо яркую колонну света, также известную как "Злое Семя" (Evil Seed). Прошло три года после тех событий. Край Души использует Зигфрида как оболочку, теперь Зигфрид стал Кошмаром (Nightmare), тёмным рыцарем в лазурной броне. Европа погрузилась в кровавую резню, Кошмар и его последователи добывают души для усиления меча. Группа молодых воинов отправилась в путешествие, чтобы остановить Край Души, взяв с собой три священных оружия, чтобы сново воссоединить их.

Установка:
1. Установите(Устанавливайте на диск "D", то есть не меняйте путь который стоит по умолчанию или меняйте, но потом перенастраивайте сами).
2. Запустите файл "nullDC_Win32_Release-NoTrace.exe"
3. Нажмите вкладку "SYSTEM" и "START".
4. Играйте.

Управление:
UP-UP
Left-Left
Right-Right
Down-Down
Start - Shift
Блок - Z
Удар рукой(Низ)-Х
Удар ногой - С
Удар рукой(верх)-V
Full Screen - Alt+Enter


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру SoulCalibur или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу SoulCalibur, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок