RSS
 
Скачать игру Soul Calibur Legends через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Soul Calibur Legends торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Soul Calibur Legends торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Soul Calibur Legends скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Soul Calibur Legends через торрент

 
Название: Soul Calibur Legends

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Namco Bandai

Язык: Multi5:spain,france,italy,germany,englesh.

Платформа: Wii

Требования: Рекомендуемые:
Intel 2 Duo Core E7600 или AMD Athlon X3
2-3 GB RAM
512 Mb Video Card (ATI Radeon HD 4xxx или NVIDIA GeForce GTX280)
При такой конфигурации у вас будет 20-56 кадров(ФУЛ СПИД 30 кадров учтите это!!!!) Размер: 4.44 GB
Файлов: 1303В Soul Calibur Legends известные по вселенной SoulCalibur и абсолютно новые герои будут стараться спасти свой мир от разрушения. Игроки будут исполнят зрелищные движения и атаки, набирая очки за расправу над врагами и боссами уровней. По мере набора опытом вашим героем вы сможете прибрести почетное звание Рыцаря или Солдата. Разработчики обещают, что разнообразные режимы игры и захватывающая сюжетная линия позволят поклонникам взглянуть на любимую вселенную с абсолютно новой стороны.

Доп. информация:
Особенности игры:
* 20 бойцов, знакомых вам по прошлой части игры, и несколько совершенно новых!
* Великолепные боевые приёмы
* В процессе прохождения можно открывать новых игроков, зарабатывать деньги, и покупать на них новые вещи своему герою.
* Отличная графика, в лучших традициях серии, особенно при игре на РС!

Вам понадобится любой двухъядерный процессор, видеокарта уровня Geforce 6600 GT и выше (т.е. практически ЛЮБАЯ недорогая выпущенная за последние 4 года!)
Только не забудьте включить двухъядерный режим в эмуляторе (заходите в Options Configure и ставите галочку на Enable Dual Core) Протестированная конфигурация такая: Athlon х2 4400, 1 Gb ОЗУ, Видеокарта Nvidia Geforce 8500 GT, версия эмулятора Dolphin 2981f (не последняя!) - всё идёт очень быстро и плавно!

я вам по мимо 1 эмулятора что в раздаче засунул ещё 2 эмулятор настроеный навсякий случай!!!!!!!!!!тоесть там в раздаче 2 эмулятора!!!!!всем приятной игры!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Soul Calibur Legends или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Soul Calibur Legends, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок