RSS
 
Скачать игру Sonic Unleashed RUS через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Sonic Unleashed RUS торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Sonic Unleashed RUS торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Sonic Unleashed RUS скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Sonic Unleashed RUS через торрент

 
Название: Sonic Unleashed RUS / Соник

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Sonic Team

Язык: только русский

Платформа: XBOX360

Требования: Прошитый Xbox 360,Регион: PAL,Прошивка: iXtreme Compatible
Размер: 7.05 GB
Файлов: 2Соник — всего лишь еж, разве что необычного синего цвета, но все злодеи знают — если связался с ним, тебе несдобровать. И все равно находятся безумцы, желающие испытать на себе гнев отважного зверька. Среди таких негодяев особенно отличился доктор Эггмен — в который раз он пробует захватить власть над миром и испытывает терпение храброго ежа. Коварный ученый нарушил целостность невидимых нитей, скрепляющих вселенную, и теперь всему сущему угрожает смертельная опасность. Лишь один герой в силах спасти положение — Соник!

Катастрофа не только пошатнула основы мироздания, но и вызвала к жизни невероятных созданий из потаенных уголков вселенной. Удивительные существа наделили Соника волшебными силами и подарили невиданные возможности. Используя их, а также полагаясь на ловкость, находчивость и смекалку, вы отправитесь в опасное путешествие по всему свету. Коварные враги подстерегают за каждым углом, а многочисленные испытания заставляют хорошенько попотеть. Однако не забывайте о главной цели: восстановить незримые связи и уберечь от гибели самого Соника.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Sonic Unleashed RUS или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Sonic Unleashed RUS, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок