RSS
 
Скачать игру Sonic Adventure 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Sonic Adventure 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Sonic Adventure 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Sonic Adventure 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Sonic Adventure 2 через торрент

 
Название: Sonic Adventure 2 / Приключения Соника 2

Год выхода: 2001

Жанр: Arcade

Разработчик: Sega

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: 512 мб оперативной памяти(Не меньше, эмулятор требует)
64 мб видео
700 мб жесткий диск
Алкоголь(Для образа)
Частота не менее 1,2ггцРазмер: 777.70 MB
Файлов: 27Соник на sega dreamcast появился в этой игре. По сценарию этой игры была отснята часть цикла Sonic x. Доктор Эггман ищет новое совершенное оружие для порабощения земли, и находит ежа Шедоу. Тот рассказывает профессору об АРК(Ковчег) - космической колонии над землей, где установлена Эклипс Кэннон(Пушка затмения), ужасное орудие, способное уничтожать целые планеты. Но пушке нужен заряд, и вновь действие крутится возле изумрудов хаоса, и мастер-изумруда, котрый способен контролировать их действие.

P.S. к игре прилагается эмулятор для PC.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Sonic Adventure 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Sonic Adventure 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок