RSS
 
Скачать игру Soldier of fortune через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Soldier of fortune торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Soldier of fortune торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Soldier of fortune скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Soldier of fortune через торрент

 
Название: Soldier of fortune / Солдаты удачи

Год выхода: 2000

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Activision

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Процессор AMD K6-II или аналогичный.
Direct3D5 совместимая видеокарта с видеопамятью 8Mb и более.
64Mb RAM
Windows 95/98/ME/Vista Размер: 719.21 MB
Файлов: 2Солдат Удачи
Игрок управляет Джоном Маллинсом, членом наемной организации «The Shop». Действие игры начинается ночью 22 сентября 2000-го года, когда группа террористов, под предводительством Вильгельма Деккера, захватывает одну из станций метро, для того, чтобы взорвать там бомбу. Обстановка обостряется наличием гражданских лиц в подземке, ставших заложниками. Переговоры с преступниками заходят в тупик, и полиция принимает решение штурмовать, но превосходящие силы террористов отбивают атаку. Тогда в дело вступает «The Shop». Маллинс и Парсонс проникают на станцию, уничтожают преступников, но упускают Вильгельма Той же ночью неизвестная группа террористов похищает 4 ядерных заряда из России. Передвижение группы отслеживается, и Маллинс пытается перехватить бомбы, когда они перевозятся по Африке на поезде, но он обнаруживает лишь один заряд.

Доп.информация CD-key: ben2-bac7-buz6-jad3-9742


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Soldier of fortune или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Soldier of fortune, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок