RSS
 
Скачать игру Солдат по имени хитрец через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Солдат по имени хитрец торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Солдат по имени хитрец торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Солдат по имени хитрец скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Солдат по имени хитрец через торрент

 
Название: Солдат по имени хитрец / Rogue Trooper

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Rebellion

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования: CPU 1.5 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 3 GHz, 512 Mb, 128 Mb VideoРазмер: 1.20 GB
Файлов: 2Рыжая песчаная пустошь. Бесконечные холмы изъедены ядовитыми ветрами и мощными взрывами. Nu Earth — не самая гостеприимная планета. Никто уже не помнит, когда горизонт озарился пламенем первых пожаров. Никто не знает, почему Северяне и Южане сошлись в смертельной битве, как их далекие предки на прародине человечества. Никто не ведает, почему битва затянулась на годы и тысячелетия. Жители проклятой планеты привыкли к войне, они впитывают ее соленый привкус с молоком матери, жажда разрушения кипит в их генах. Никто не знает, когда придет конец кровавому пиршеству, да и мало кто ждет конца… Но по разоренным городам и мрачным пустыням бродит легенда. Легенда о таинственном воине, порожденном тенью и принадлежащем ночи. Одинокий волк сражается на своей стороне, распри Южан и Северян ему безразличны. Но какие цели преследует он сам — не известно. Поговаривают, что таинственный солдат в одиночку истребляет целые взводы, появляясь из ниоткуда и исчезая в никуда. Тайна призрачного воина откроется лишь вам, ведь вы — это он!

Особенности игры:

Мрачное будущее человечества. Вас ждут жестокие бои на ядовитых пустошах Nu Earth. Руины городов и жалкие уцелевшие поселки пропитаны страхом, яростью и смертью.

Rogue Trooper — отличный стрелок! Но в рукопашном бою воин еще более опасен. Подобравшись к противнику достаточно близко, вы сможете обезвредить его одним грациозным движением.

Планета огромна, пешком ее не обойти. Поэтому в вашем распоряжении множество футуристичных транспортных средств. Каждое — с уникальным оружием на борту!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Солдат по имени хитрец или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Солдат по имени хитрец, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок