RSS
 
Скачать игру Собери страну Смешариков через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Собери страну Смешариков торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Собери страну Смешариков торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Собери страну Смешариков скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Детские игры

Скачать Собери страну Смешариков через торрент

 
Название: Собери страну Смешариков / Собери страну Смешариков

Год выхода: 2007

Жанр: Детские игры

Разработчик: Новый Диск

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® 98/Mе/2000/XP
Процессор Pentium® III или Athlon
50 МБ свободного места на жестком диске
128 МБ оперативной памяти
Видеоадаптер с памятью 32 МБ
Звуковое устройство
8-скоростное устройство для чтения компакт-дисковРазмер: 1.07 GB
Файлов: 3Новый житель сказочной страны Смешариков – малыш Биби – замечательно прижился в новоиспеченной семье. О его приключениях нам расскажет новая игра про круглую компанию.
Однажды Пин смастерил для Биби удивительный конструктор: он был точной копией страны Смешариков. Уж теперь-то маленький робот не будет чувствовать себя одиноким, отправляясь в космические путешествия на другие планеты. Но, к сожалению, во время работы Пин потерял некоторые детали конструктора. Кто же теперь поможет Пину, как не его верные друзья?! А ты ведь – верный друг веселых Смешариков? Тогда отыщи недостающие детали конструктора, собери целых шесть отдельных наборов, а потом и всю страну!
Вместе с изобретательным Пином ты побываешь в шести заповедных уголках страны Смешариков и поиграешь там в забавные игры. Но чтобы достичь цели, тебе придется очень постараться и проявить смекалку и сообразительность.
Программа предназначена для детей от 4 лет.

Особенности продукта:
Красочная анимация
Любимые герои
Материалы для печати
3 серии мультсериала


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Собери страну Смешариков или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Собери страну Смешариков, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок