RSS
 
Скачать игру Sniper: Ghost Warrior (RUS) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Sniper: Ghost Warrior (RUS) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Sniper: Ghost Warrior (RUS) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Sniper: Ghost Warrior (RUS) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Sniper: Ghost Warrior (RUS) через торрент

 
Название: Sniper: Ghost Warrior (RUS) / Update 1 [RePack]

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: City Interactive

Язык: Английский (голос) + Русский (текст)

Платформа: PC

Требования: Размер: 952.03 MB
Файлов: 1Описание
Мы все соскучились по великолепным играм о снайперах. Жалкие миссии в отдельных шутерах выглядят как глоток свежего воздуха, плавно переходящий в тотальную резню. Оптический прицел еще не является залогом снайперского выстрела. Студия City Interactive представляет новый проэкт, который полностью посвящен тяжелым будням военного снайпера. Современный мир богат тиранами, которые захватывают страны и навязывают свою политику. Так произошло в стране Исла Труэно. Чтобы защитить мирных жителей от тирана, США организовывает тайную военную операцию по устранению тирана и освобождении угнетенного политика. Обещается реалистичная физика полета пули, расчет траэктории полета, учитывание ветра и сердцебиение стрелка. На высоких уровнях сложности отсутствует подсветка цели, полная темень и невероянтый реализм - не забудьте позицию для стрельбы обезопасить минами и растяжками - враг дремать не будет. Сочная и современная графика должна сделать игровой процесс еще более увлекательным!

Особенности игры
- Реалистичный шутер о буднях снайпера
- Расчет полета пули, учитывание различных поправок ее полета
- Великолепная графика
- Прохождение миссий с помощью двух различных персонажей
- Жесткие убийства в ближнем бою - выдавливание глаз и перерезание горла

Особенности RePack
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Установлен Update1
- Установлен русификатор (MaxxxEx)
- Таблетка: Вшита (SKIDROW)
- Автоустановка нужного ПО
- RePack by -Ultra-


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Sniper: Ghost Warrior (RUS) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Sniper: Ghost Warrior (RUS), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок