RSS
 
Скачать игру Sniper Elite через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Sniper Elite торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Sniper Elite торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Sniper Elite скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Sniper Elite через торрент

 
Название: Sniper Elite

Год выхода: 2004

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Rebelion Developments

Язык: Русский

Платформа: PS2

Требования: Чипованная PlayStation 2,Контроллер,Карта Памяти.
Размер: 2.49 GB
Файлов: 1Вторая Мировая близится к концу… Последняя надежда нацистов — работа по созданию атомной бомбы. Вы — снайпер-диверсант, заброшенный в Берлин, чтобы уничтожить всех фашистов, имеющий отношение к ядерным секретам, и примкнувшим к ним предателей. Вы готовы изменить историю?

Главным героем выступает снайпер, заброшенный в тыл врага. Его задача — остановить создание ядерного оружия Третьего рейха. К достоинствам можно отнести почти совершенную симуляцию снайперского прицеливания (с учетом пульса, ветра, силы тяжести, позиции стрелка и др.(однако поправки на эти факторы не всегда реальны — например при выстреле из винтовки на дистанции 100 м приходится целиться на полметра выше цели, хотя в реальной жизни дульная энергия этих винтовок значительно выше, и/или пуля данного калибра обладает меньшей массой; во вторых, при выстреле на больших дистанциях не учитывается эффект Кориолиса). В игре присутствует достойная графика (учитывая то, что игра была создана в 2004 году).


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Sniper Elite или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Sniper Elite, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок