RSS
 
Скачать игру Снежная королева через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Снежная королева торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Снежная королева торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Снежная королева скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Снежная королева через торрент

 
Название: Снежная королева

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: Electronic Paradise

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
Windows XP, Vista Процессор Pentium III 1300 МГц, Оперативная память 512 Мб ОЗУ, Видео 128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта, DirectX 8-совместимая звуковая карта, 1,2 Гб свободного места на жёстком диске, 8x DVD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9.0с.Размер: 4.22 GB
Файлов: 3Игра «Снежная королева» - красочный детский квест, в котором воссоздана атмосфера неповторимого волшебного мира сказки Г. Х. Андерсена. Кай и Герда жили счастливо, пока однажды не случилась беда - Кай пропал, и все решили, что он погиб. Все, кроме Герды, которая отправилась на его поиски. Вместе с Гердой мы побываем в саду, где растут говорящие цветы, узнаем, как живут настоящие принцессы, и окажемся в плену у разбойников. И все это для того, чтобы оказаться в удивительном мире Снежной королевы, победить ее многочисленную армию и вернуться вместе с братом домой.

Особенности игры:

Игра по мотивам классической сказки Г. Х. Андерсена
Возможность прохождения некоторых этапов игры различными персонажами
Десятки красивых, тщательно прорисованных локаций
Множество увлекательных загадок и хитроумных головоломок
Простое и понятное управление


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Снежная королева или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Снежная королева, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок