RSS
 
Скачать игру Снайпер Элит через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Снайпер Элит торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Снайпер Элит торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Снайпер Элит скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Снайпер Элит через торрент

 
Название: Снайпер Элит

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Бука

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования Pentium III/Athlon 1 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 3.1 Гб места на HDD

Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 3.1 Гб места на HDDРазмер: 1.90 GB
Файлов: 1Весна 1945. Ужасы Второй мировой подходят к концу… Советские и немецкие войска сошлись в кровопролитной битве за Берлин. Последняя надежда нацистов — работа по созданию атомной бомбы.

Вы — снайпер-диверсант, заброшенный в Берлин, чтобы уничтожить всех фашистов, имеющих отношение к ядерным секретам, и примкнувших к ним предателей. Замаскировавшись под немецкого пехотинца, вы должны проникнуть на вражеские объекты и, используя свои снайперские и шпионские способности, сорвать планы офицеров СС.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Снайпер Элит или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Снайпер Элит, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок