RSS
 
Скачать игру Смешарики. Смешарики идут в поход через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Смешарики. Смешарики идут в поход торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Смешарики. Смешарики идут в поход торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Смешарики. Смешарики идут в поход скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Детские игры

Скачать Смешарики. Смешарики идут в поход через торрент

 
Название: Смешарики. Смешарики идут в поход

Год выхода: 2008

Жанр: Детские игры

Разработчик: СКА «Петербург»

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
Процессор Pentium 1 ГГц
256 МБ оперативной памяти
700 МБ свободного места на жестком диске
Разрешение экрана 1024х768
Для запуска этого диска необходим Daemon Tools 4.xx или Alcohol 50%-100%Размер: 1.06 GB
Файлов: 4Вместе со Смешариками ваш ребенок отправится в интереснейший поход, а по пути любимые герои расскажут ему, как стать профессиональным путешественником. От Нюши малыш узнает, что лучше из вещей взять с собой. Кар-Карыч поведает, как правильно устроить стоянку для того, чтобы отдых был полноценным и безопасным. Ежик и Крош познакомят с подводным миром и лесными жителями, и ребята смогут поучаствовать с ними в фотоохоте. Также малыши узнают, как сделать своими руками необычные подарки для друзей из лесных материалов. Совунья поиграет с ними в замечательную игру «Найди отличия» и научит бережно относиться к окружающей природе. Помимо этого в игре есть энциклопедия с полезными советами и интересными фактами, которую можно распечатать и взять с собой в поход. Вперед! Навстречу лесным приключениям! Игра рассчитана на детей от 4 лет.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Смешарики. Смешарики идут в поход или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Смешарики. Смешарики идут в поход, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок