RSS
 
Скачать игру Смешарики. Олимпиада Смешариков через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Смешарики. Олимпиада Смешариков торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Смешарики. Олимпиада Смешариков торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Смешарики. Олимпиада Смешариков скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Детские игры

Скачать Смешарики. Олимпиада Смешариков через торрент

 
Название: Смешарики. Олимпиада Смешариков

Год выхода: 2006

Жанр: Детские игры

Разработчик: Студия Компьютерной анимации Петербург

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/2000/XP * Процессор Pentium® II 800 МГц * 128 МБ (Windows® 98SE), 256 МБ (Windows® 2000/XP) оперативной памяти * 400 МБ свободного места на жестком диске * Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит * 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
Размер: 829.91 MB
Файлов: 1Новая программа из серии «Школа Смешариков» – это великолепная возможность сразиться за звание самого сильного, самого быстрого и самого ловкого Смешарика! Конечно, здесь не обойтись без организаторских способностей Лосяша, золотых рук Пина, артистичности Кар-Карыча, энтузиазма Кроша и всеобщего хорошего настроения.
Ребята узнают об истории возникновения Олимпиады, олимпийских традициях и о том, как у Смешариков появилась идея провести собственные игры. Им предстоит помочь круглой компании построить олимпийский стадион для проведения их грандиозного спортивного мероприятия и, конечно же, поучаствовать в состязаниях – беге с препятствиями, прыжках с шестом, синхронном плавании, стрельбе из лука и других настоящих олимпийских видах спорта! Победитель будет награжден почетным золотым кубком! Кроме того, здесь можно научиться делать поделки, изобретенные великолепным Пином, познакомиться с талисманами всех Олимпиад и, как всегда, посмотреть любимые мультики.
Игра рассчитана на детей в возрасте от 5 лет.

Особенности игры:

* Любимые герои мультсериала
* Красочная анимация
* 7 спортивных олимпийских игр
* Золотой кубок победителя
* Талисманы Олимпиад.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Смешарики. Олимпиада Смешариков или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Смешарики. Олимпиада Смешариков, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок