RSS
 
Скачать игру Смешарики: Мультмастерская. Выпуск 1 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Смешарики: Мультмастерская. Выпуск 1 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Смешарики: Мультмастерская. Выпуск 1 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Смешарики: Мультмастерская. Выпуск 1 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Детские игры

Скачать Смешарики: Мультмастерская. Выпуск 1 через торрент

 
Название: Смешарики: Мультмастерская. Выпуск 1

Год выхода: 2008

Жанр: Детские игры

Разработчик: СКА «Петербург»

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Windows 98SE/2000/XP;
Pentium III 1 ГГц;
256 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
Для запуска этого диска необходим Daemon Tools 4.xx или Alcohol 50%-100%Размер: 1.09 GB
Файлов: 2Как делают мультфильмы? Кто их рисует? Многие дети задают эти вопросы своим родителям. А знаете ли вы, ребята, что мультфильмы можно создавать самим?! Компьютерная игра «Смешарики. Мультмастерская» представляет собой детскую студию для создания мультфильмов. Чтобы получился мультик, нужно воспользоваться набором движений, объектов и звуков, а технологию их создания расскажет непревзойденный Крош!
Сначала с помощью специального раздела рисуются декорации. Затем добавляются звуковые эффекты, тексты и музыка. Все, как в настоящем мультфильме! Полученный результат можно сохранить в специальном формате и отправить друзьям по электронной почте.
Кроме того, есть возможность попробовать себя в качестве оператора и режиссера.
А в разделе «Бонусы» можно посмотреть новые серии мультфильма, сделать открытку или замечательную поделку для своих близких.
Игра рассчитана на детей от 5 лет.

Особенности продукта:

* Любимые герои мультсериала
* Красочная анимация
* Конструктор открыток
* Три серии мультсериала


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Смешарики: Мультмастерская. Выпуск 1 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Смешарики: Мультмастерская. Выпуск 1, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок