RSS
 
Скачать игру смешарики компьтер ежика через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

смешарики компьтер ежика торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра смешарики компьтер ежика торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили смешарики компьтер ежика скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Детские игры

Скачать смешарики компьтер ежика через торрент

 
Название: смешарики компьтер ежика / смешарики компьтер ежика

Год выхода: 2007

Жанр: Детские игры

Разработчик: ноый диск

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования

Microsoft Windows 98SE/2000/XP; Процессор Pentium II 350 МГц; 128 МБ оперативной памяти – для Windows98SE, 256 МБ – для Windows2000/XP; 400 МБ свободного места на жестком диске; Разрешение экрана 800х600; Звуковая карта, совместимая с Windows; 4-скоростное устройство для чтениякомпакт-дисков;Размер: 936.12 MB
Файлов: 2Красочная и занимательная игра состоит из двух основных разделов: энциклопедия и интерактивные уроки. Электронная энциклопедия снабжена словарем юного пользователя, с помощью которого малыш сможет найти ответ на большинство своих вопросов о компьютере. Разнообразные мини-игры и викторины после каждого урока помогут закрепить полученные знания и использовать их на практике. Набранные во время игр очки накапливаются, а пройденные игры и уровни заносятся в таблицу. Кроме того, в награду за свои труды ребенок сможет распечатать Диплом об окончании компьютерных курсов Смешариков.

Кроме того, в качестве бонусов на дисках ребята найдут мультфильмы про Смешариков, поделку, обои на рабочий стол и календари с героями популярного мультфильма.

Особенности игры "Смешарики. Компьютер Ёжика":
Красочная графика
Знакомые персонажи сериала
7 развивающих игр
7 уроков компьютерной грамоты
8 анимационных вставок
Интерактивный словарь терминов
Простое и понятное управлении


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру смешарики компьтер ежика или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу смешарики компьтер ежика, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок