RSS
 
Скачать игру Slave Zero через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Slave Zero торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Slave Zero торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Slave Zero скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Slave Zero через торрент

 
Название: Slave Zero

Год выхода: 1999

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Infogrames

Язык: English

Платформа: PC

Требования: P-233, 32MB, 3D Card
Рекомендовано: P-II-300, 64MB, 3D CardРазмер: 538.63 MB
Файлов: 3Описание:
Компания Accolade выпустила весьма неоднозначный проект Slave Zero, вдохновленный японским аниме, историями о Годзилле, классическими мультфильмами о трансформерах и мрачной атмосферой Bladerunner.

История

2499 год. Крупные корпорации правят полуразрушенным от постоянных техногенных катастроф миром. Династия СовКхан из кибергорода Megacity S1-9 ведет жестокую политику борьбы с неугодными, наращивая военную мощь. Хранители - древний клан воинов-храмовников - пытаются разрушить нечестивый Megacity S1-9 и положить конец тирании СовКхан. Но хранители даже не догадывались, что корпорация S1-9 уже приготовила новый смертельный сюрприз в виде кибернетических убийц - огромных роботов с мистическим нейтрониумом (NTR95879) внутри. Через 12 часов будет налажен конвейер по производству этих тварей, известных как рабы (Slave), и мир навсегда потеряет надежду на свободу. Но хранителям удается похитить прототип одного из рабов, посадив туда своего лучшего пилота, Чана. Сочетание его знаний и мощи гигантского робота становится последней надеждой хранителей и всего человечества.

Как это выглядит

Slave Zero представляет собой немного упрощенный Shogo от Monolith, помещенный в перспективу от третьего лица, совмещенный с потрясающей реалистичностью Quake3: Arena и поперченного безостановочным действием в традициях лучших фильмов Джона Ву. Вы управляете гигантским роботом, помещенным в каменные джунгли футуристического города, где мрачные улицы освещаются неоновыми рекламами, а люди спешат на работу и по своим делам на футуристических машинах по земле и воздуху. Вы же, как гигантское препятствие, встаете на их пути, создавая многочисленные аварии, пробки и мини-катастрофы. Распластанные тела несчастных жертв, смятые в груду железа автомобили, трясущаяся от ваших шагов земля и разлетающиеся на мелкие части крупные небоскребы под свистом летящих снарядов и от ударов ваших многотонных железных ступней = это мир Slave Zero.

Иногда мирную идиллию нарушают вертолеты, полиция и другие военные подразделения. Тут начинается настоящая борьба без правил и уступок, где в ход идет буквально все, начиная от патронов и баллистических ракет и заканчивая теми же автомобилями (которыми можно швыряться во врага) и фонарными столбами. В результате таких боев разрушаются гигантские небоскребы, превращаются в безжизненное месиво мирные жители, но, как говорится, цель оправдывает средства. Оружие можно менять, подбирая новые варианты или улучшая старые. Проблем с патронами и аптечками возникнуть не должно, так как их достаточно много, а подбираются они автоматически.

Графика

Создавая свой движок, разработчики Slave Zero оттянулись по полной программе, используя все возможности современных акселераторов. Bump Maping, 32-битные текстуры, прогрессивный anti aliasing, динамические источники света, объемный туман и скелетная анимация - все это придает миру Slave Zero необычайную реалистичность и интерактивность. Роботы выглядят превосходно, передвигаясь плавно и сотрясая окрестности своими многотонными ступнями. Люди, машины, дома, технические сооружения подвержены разрушениям в реальном времени и анимированы с огромной страстью к мельчайшим деталям.

Звук

Выстрелы, взрывы, вскрики раненых и многочисленные эмбиент звуки создают превосходную атмосферу далекого будущего, где технология одержала победу над человеческими ценностями. Музыкальные треки выполнены в модном ныне жанре брэйк-бита и прогрессивного хауса. Весело и ободряюще-остро.

Выводы

Slave Zero - это игра, которую многие ждали с огромным нетерпением и вряд ом разочаруются конечному результату. Прекрасная графика, странный сюжет, полный неожиданных поворотов и загадок, ударный action с массой забавных ситуаций и высочайшей степенью интерактивности - все это создает уникальный игровой продукт, достойный вашего самого пристального внимания. Вдохните очищенный воздух 2499 года, окунитесь в ядовитые отходы и станьте тем, кем вы обязаны стать - Рабом, SLAVE ZERO

Доп. информация:
1. Монтируем образ и устанавливаем

2. Берем nocd SlaveZero.exe и кладем в папку с игрой ,заменяя оригинальный файл

3. После замены заходим в свойства файла,совместимость и ставим режим совместимости под windows 98/windows me применяем и все можно играть

Не забываем говорить "спасибо"!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Slave Zero или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Slave Zero, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок