RSS
 
Скачать игру SKULLMONKEYS через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

SKULLMONKEYS торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра SKULLMONKEYS торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили SKULLMONKEYS скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать SKULLMONKEYS через торрент

 
Название: SKULLMONKEYS / черепомартышки (RePack)

Год выхода: 1998

Жанр: Arcade

Разработчик: DreamWorks Interactive

Язык: English

Платформа: PS1

Требования: Нужен эмулятор ePSXe не старее 1.5.2 версии
Системные требования для эмулятора:
Минимальные системные требования
Процессор: Pentium
Память: 64 МБ
Видеокарта: любая с поддержкой 3D-ускорения
CD-ROM (опционально): 16x
Операционная Система: Windows All
Директ: DirectX.7a

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Pentium II 500
Память: 256 МБ
Видеокарта: любая с поддержкой DirectX или OpenGL
CD-ROM (опционально): быстрее, чем 16x и с хорошим временем доступаРазмер: 652.88 MB
Файлов: 3Главный злодей, Клогг (англ. Klogg), по сюжету первой игры был изгнан из страны Neverhood, и, летя в космосе, падает на планету Идзнак (англ. Idznak). Попав туда, он решает захватить власть над населением планеты - теми самыми Skullmonkeys - с целью уничтожить страну Neverhood. Одна из обезьян посылает летающий передатчик Клэймену (англ. Klaymen), герою первой игры, который в этой самой стране находился. Передатчик хватает Клэймена и переносит на Идзнак. Клэймену придется остановить Клогга.Игра состоит из большого количества уровней, некоторые из которых заканчиваются битвой с "боссом". Так же в игре есть сюжетные видеоролики, выполненые с классическим для серии юмором.К СОЖАЛЕНИЮ, РИПАК ВЕРСИЯ БЕЗ САМОЙ ГЛАВНОЙ ВЕЩИ- МУЗЫКАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ИГРЫ!!!!!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру SKULLMONKEYS или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу SKULLMONKEYS, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок