RSS
 
Скачать игру Skate Park City через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Skate Park City торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Skate Park City торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Skate Park City скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Спортивные симуляторы

Скачать Skate Park City через торрент

 
Название: Skate Park City

Год выхода: 2008

Жанр: Sport

Разработчик: Midas

Язык: английский

Платформа: PSP

Требования: PSP с КАСТОМНОЙ версией прошивки от 3.71 М33
Размер: 264.97 MB
Файлов: 1Skate Park City для PSP вобрал в себя все самое лучшее из серии Tony Hawk, позаимствовав при этом инновационный стиль у Jet Set Radio Future, а также добавив собственные разработки, чтобы сделать самую убойную скейтерскую игру!
После начала игры вам станет известно, что некий "Virus", знаменитый ненавистник всех скейтеров, похитил вашего товарища. Вам необходимо объединить свои усилия с собратьями по скейту и вернуть бедолагу на родные улицы.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Skate Park City или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Skate Park City, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок