RSS
 
Скачать игру SiN через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

SiN торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра SiN торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили SiN скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать SiN через торрент

 
Название: SiN

Год выхода: 1998

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Ritual Entertainment

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Система: Windows
Процессор: Pentium II 266
Память: 64 Мб
Видео-карта: 8 Mb Размер: 657.00 MB
Файлов: 1Хотите испытать сильные ощущения? Это гарантировано захватывающим сюжетом и высоким качеством игры Грех (Sin)! Динамика игры возрастает с каждым уровнем. И Вы получаете интересные приключения, новое оружие и открытия. Вам придется встретить разных нелюдей и мутантов, обвешанных пулеметами и ракетницами. Для этих встреч у Вас будет большой выбор оружия. Игра использует модифицированный движок от Quake 2. Все уровни созданы разнообразно. Лаборатории, джунгли, подземные катакомбы, подводные территории - все это сделано качественно и с хорошим вкусом. Мастерски выполнены звуковые и визуальные эффекты. Вас ждет отличная игра.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру SiN или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу SiN, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок