RSS
 
Скачать игру Sims : Истории Робинзонов через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Sims : Истории Робинзонов торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Sims : Истории Робинзонов торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Sims : Истории Робинзонов скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Разные

Скачать Sims : Истории Робинзонов через торрент

 
Название: Sims : Истории Робинзонов / Sims Castaway Stories

Год выхода: 2008

Жанр: Other

Разработчик: Electronic Arts

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: OS: Windows XP, Vista
CPU: 1.8 GHz or more
RAM: 512 MB (1 GB for Vista) or more
Disc Drive: 8x or faster DVD-ROM drive
Hard Drive: 2.9 GB (15 GB for Vista) or more free space
Sound: DirectX 9.0c compatible
Video: DirectX 9.0c compatible* Размер: 2.27 GB
Файлов: 2остаться в живых!
каково это — оказаться на необитаемом острове? вдали от цивилизации, традиционного уклада вещей, родного дома и предметов, к которым давно привык. именно такое несчастье приключилось с героями нового дополнения для популярной игры the sims 2. корабль потерпел крушение, а единственное спасение — несколько клочков суши вокруг. спасшихся раскидало по соседним островам, а значит, придется их отыскать. но прежде нужно обустроиться на новом месте. проявите свои навыки выживания и организуйте быт, как это сделал когда-то знаменитый робинзон крузо!

для этого у вас есть все необходимое. разнообразные предметы вокруг пригодятся, чтобы создать жилье, оружие и другие необходимые вещи. герои умеют выращивать съедобные растения и заниматься охотой. а можно привнести немного романтики и отправиться на поиски пиратского клада! найдите всех выживших и вместе решайте, что делать дальше: остаться на острове навсегда или же отправиться в опасное путешествие домой. в любом случае вас ждут незабываемые приключения в тропическом раю!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Sims : Истории Робинзонов или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Sims : Истории Робинзонов, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок