RSS
 
Скачать игру SimCity:Societies через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

SimCity:Societies торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра SimCity:Societies торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили SimCity:Societies скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Пошаговые стратегии

Скачать SimCity:Societies через торрент

 
Название: SimCity:Societies

Год выхода: 2007

Жанр: TBS

Разработчик: EA

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Pentium IV 2 GHz
Windows XP/Vista
512 RAM, 256MB 3D Card, Direct X 9.0c Размер: 1.72 GB
Файлов: 2Навая часть SimCity позваляет создавать не просто города, но и уникальные сообщества, целые культуры и даже моделировать специальные взаимоотношения.Всё зависит только от вашей фаниазии. Можно, например, создать агрессивное полицейское государство или помешанное на эвологии общество. У игрока есть выбор более чем 350 типов различных построек, каждая из которых позваляет комбинировать, изменять и перестраивать отдельные компаненты. Кроме того, есть большой набор архитектурных стилей из разных эпох. Самое главное-появление нового вида ресурсов подназванием "Соцеальная энергия", котрая производитсяя комбинацией некоторых зданий и определяет то, каким будет ввереное общество: тоталитарным, запуганным, счастливым, независимым и т.д. и т.п.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру SimCity:Societies или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу SimCity:Societies, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок