RSS
 
Скачать игру SimCity 4: Rush Hour через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

SimCity 4: Rush Hour торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра SimCity 4: Rush Hour торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили SimCity 4: Rush Hour скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать SimCity 4: Rush Hour через торрент

 
Название: SimCity 4: Rush Hour

Год выхода: 2003

Жанр: RTS

Разработчик: Maxis

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Windows® XP/ME/2000/98
Процессор Intel® Pentium® III 500 МГц или аналогичный
128 Мб оперативной памяти
8-скоростной CD-ROM/DVD-ROM дисковод
1 Гб свободного пространства на жестком диске
16 Мб видеокарта с поддержкой Direct3D, драйвером, совместимым с DirectX 7.0
Звуковая карта, совместимая с DirectX 7.0Размер: 694.63 MB
Файлов: 1Выстроенный вами город-мечта живет и развивается по всем современным экономическим законам, и чем больше богатых жителей, чем выше деловая активность, чем активнее производство, тем больше возникает проблем с транспортом. Хотите навсегда решить эти проблемы? Добро пожаловать в официальное дополнение к суперхиту SimCity 4, полностью посвященное всему, что связано с транспортом. Теперь вы сможете взять в свои руки контроль за улочками, шоссе, бульварами, железными дорогами, реками воздушными эшелонами и даже отдельными автомобилями. Сможете ли вы превратить процветающий город в идеальный мегаполис?

Решение всех траспортных проблем невозможно без новых видов магистралей — в Rush Hour вы сможете строить улицы с однополосным движением, широкие и шикарные авеню, располагать шоссейные дороги прямо на земле (без необходимости строить дорогущий хайвей) и поднимать железнодорожное полотно на бетонные опоры, и даже сможете организовать паромные переправы.

Система U-Drive-It позволяет вам управлять любым автомобилем, а специальный набор сценариев добавляет нечто наподобие игры-в-игре. Вы сможете участвовать в погоне за грабителями, ловить автоугонщиков и лично осуществлять выезды на места катастроф. Теперь вы можете сами назвать любую улицу, переулок, проспект, гору или реку. «Вчера на улице Крантыбюджетной произошел пожар», — заголовки газет станут куда более красноречивыми, не правда ли? В игре появилось более 100 новых структур, большинство из которых связано с развитием транспортной инфраструктуры. Кроме того, появились новые памятники архитектуры.

Новые архитектурные стили — теперь вы можете выбирать стиль архитектуры вашего города из нескольких доступных исторических эпох. Кроме того, пользователям Rush Hour будет доступен новый набор строений современного европейского стиля.
Новые карты, сценарии и катастрофы, плюс несколько новых обучающих уровней.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру SimCity 4: Rush Hour или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу SimCity 4: Rush Hour, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок