RSS
 
Скачать игру Silver через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Silver торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Silver торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Silver скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Silver через торрент

 
Название: Silver

Год выхода: 1999

Жанр: RPG

Разработчик: Infogrames Ltd

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные:
CPU 100 MHz, 32 Mb, 4 Mb Video, CD-ROM

Рекомендуемые:
CPU 200 MHz, 64 Mb, 8 Mb Video, CD-ROM Размер: 1.29 GB
Файлов: 2Silver – это игра, созданная британскими разработчиками, которая представляет собой двухмерное приключение с видом от третьего лица. Ее интерфейс напоминает собой приставочные аркады: герой перебегает с одного экрана на другой, отличающийся от предыдущего декорациями и ракурсом наблюдения за главным героем. Простота этой игры, на мой взгляд, и есть ее главное достоинство: любой человек, даже тот, кто мало знаком с компьютерными играми, сможет легко разобраться с ее правилами и скоротать часок-другой за красочным приключением в волшебной стране. Сюжет Silver, как и всяких героических эпосов, является одним из эпизодов в извечном противостоянии сил добра и зла. Злобный и могущественный колдун Silver (Сильвер) всерьез задумался о мировом господстве, которого он сможет достичь, если соединится со своим покровителем – темным богом Апокалипсисом. Но для выполнения этой задачи Сильверу необходимо провести самый крупный и самый кровавый ритуал за всю историю существования магии: разом собрать и слить воедино кровь всех молодых женщин, проживающих в огромной провинции под названием Jarrah. И вот приспешники Сильвера вышли на охоту. Но, как этого требуют законы жанра, они совершают большую ошибку – похищают жену молодого воина по имени David (Дэвид), который клянется разыскать свою любимую и жестоко отомстить негодяю-Сильверу. Сам виновник окопался в неприступной крепости, проникнуть в которую обычному человеку не представляется никакой возможности. Даже если он и ухитрится пробраться на ее территорию, победить Сильвера, могущественнейшего колдуна, ему просто не под силу. Однако не стоит отчаиваться: есть один способ, который потребует от вас мужества и стойкости, а также упорства в достижении своей цели.

Кряк находиться на диске. После установки игры и замены EXE файла поставьте на нём совместимость с WINDOWS 95.
Удачной игры.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Silver или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Silver, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок