RSS
 
Скачать игру Silent Hill Shattered Memories через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Silent Hill Shattered Memories торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Silent Hill Shattered Memories торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Silent Hill Shattered Memories скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Silent Hill Shattered Memories через торрент

 
Название: Silent Hill Shattered Memories

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Konami

Язык: Английский

Платформа: PS2

Требования: чипованая PS2
Размер: 1.35 GB
Файлов: 1В зависимости от различных действии игрока, игра составляет психологический профиль, который будет влиять на внешний облик персонажей игры, а также на облик монстров.
В игре нет оружия, Гарри экипирован только фонариком и сотовым телефоном, с помощью которого можно просматривать карту, получать текстовые и аудио-сообщения, фотографировать и звонить на любые номера.
Как и в остальных играх серии, в Shattered Memories присутствуют два мира: обычный и альтернативный. В последнем игроку всегда приходится прорываться сквозь монстров, которых можно отбросить от себя, но невозможно ранить или убить. Альтернативный мир разительно отличается от того, что можно было видеть в других частях: вместо огня, окровавленных стен и ржавых решёток — обледеневшие улицы, холод и большое количество снега.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Silent Hill Shattered Memories или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Silent Hill Shattered Memories, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок