RSS
 
Скачать игру Silent Hill: Origins через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Silent Hill: Origins торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Silent Hill: Origins торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Silent Hill: Origins скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Silent Hill: Origins через торрент

 
Название: Silent Hill: Origins

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Climax Studios

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: - Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2 / Vista / 7;
- Процессор: Intel P4 1000 МГц или AMD Athlon XP 2500+
- Оперативная память: 256 МБ - 1 ГБ
- Видеокарта: Класса Geforce 6600
- Свободное место на жестком диске: 4,55 ГбРазмер: 2.95 GB
Файлов: 1Игра расскажет о судьбе водителя грузовика, попавшего в ужасный городок во время выполнения очередной работы. Неизвестные силы подкидывают герою все новые и новые загадки, разрешить которые сможет лишь обладатель стальных нервов. Но найти правильный ответ — значит получить шанс на спасение. Новые возможности персонажа, еще больше омерзительных монстров и непростых задач, современная графика и леденящая кровь атмосфера бесповоротно увлекают в пучину страха! Silent Hill Origins лицом к лицу столкнет вас с самыми жуткими кошмарами! Новые элементы геймплея: "Barricade System", позволяющая использовать предметы окружения, чтобы преградить путь монстрам, а также новая система управления и расположения камеры.

Доп. информация:

Silent Hill: Origins (также Silent Hill Zero в Японии) — видеоигра в жанре survival horror Для PC, пятая часть в серии Silent Hill. Разработана Climax Studios и издана Konami в 2007 на PS2 и N&T в 2011 году на PC. Сюжетно является приквелом первой игры серии, описываемые в ней события происходят за семь лет до событий первой Silent Hill.

Установка


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Silent Hill: Origins или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Silent Hill: Origins, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок