RSS
 
Скачать игру Silent Hill: Homecoming /RUS, MULTI 5 [PAL/FULL] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Silent Hill: Homecoming /RUS, MULTI 5 [PAL/FULL] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Silent Hill: Homecoming /RUS, MULTI 5 [PAL/FULL] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Silent Hill: Homecoming /RUS, MULTI 5 [PAL/FULL] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Silent Hill: Homecoming /RUS, MULTI 5 [PAL/FULL] через торрент

 
Название: Silent Hill: Homecoming /RUS, MULTI 5 [PAL/FULL]

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Konami

Язык: Полностью русская (текст + озвучка)

Платформа: XBOX360

Требования: Прошивка: iXtreme Compatible
Размер: 7.30 GB
Файлов: 2Главный герой Silent Hill: Homecoming, солдат Алекс Шеппард, возвращается домой в родной городок Shepherd's Glen. Но вместо радушного приёма и прочих радостей мирной жизни он сталкивается с новыми трудностями. Большинство жителей бесследно пропали, а по пустынным улицам, затянутым густым туманом, разгуливают страшного вида создания. Немногие граждане, сохранившие рассудок, либо многозначительно говорят «Всё изменилось», либо сами находятся в полном неведении. Среди пропавших без вести оказываются младший брат Алекса, а также его отец. Конечно, вновь прибывший вояка не боится каких-то там демонов и отправляется на поиски родственников, попутно пытаясь разобраться в своём прошлом.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Silent Hill: Homecoming /RUS, MULTI 5 [PAL/FULL] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Silent Hill: Homecoming /RUS, MULTI 5 [PAL/FULL], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок