RSS
 
Скачать игру Silent Hill: Homecoming (RUS/ENG) [Repack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Silent Hill: Homecoming (RUS/ENG) [Repack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Silent Hill: Homecoming (RUS/ENG) [Repack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Silent Hill: Homecoming (RUS/ENG) [Repack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Silent Hill: Homecoming (RUS/ENG) [Repack] через торрент

 
Название: Silent Hill: Homecoming (RUS/ENG) [Repack]

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Double Helix Games

Язык: русский и английский (русская озвучка)

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows® XP (with SP2) or Windows Vista® (with SP1)
Процессор: Dual Core CPU such as Intel® Core 2 Duo E6400 or AMD Athlon™ 64 X2 4200+ or better
Оперативная память: 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista
Видеоадаптер: DirectX 9.0c compatible Video Card such as ATI™ Radeon HD-series graphics card (minimum 256 MB) or NVIDIA™ GeForce 7800-series graphics card (minimum 256 MB)
Cвободное место на жестком диске: 10 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0cРазмер: 2.75 GB
Файлов: 1Silent Hill: Homecoming рассказывает о том, как некий Алекс Шеферд (Alex Shepherd) возвращается в свой родной город Шефердс Глен (Shepherd’s Glen). Вернувшись, он узнает о загадочном исчезновении родного брата и отца. Алекс тут же отправляется на поиски родных, но задача оказывается не из легких. Чтобы найти пропавших родственников, герою предстоит преодолеть свои самые страшные кошмары, найти разгадку таинственных событий и противостоять невероятному Злу, которое, как оказалось, захватило его близких. В конце концов Шеферд оказывается на улицах города Сайлент Хилл. Они лишь кажутся пустыми. На самом деле весь город — это обитель зла. Вернуться назад вы сможете лишь после того, как разгадаете страшную тайну озера Толюка (Toluca). Сможет ли Алекс выжить и найти брата и отца?

Особенность игры: Silent Hill: Homecoming построена на базе самых передовых графических, физических и аудио-технологий. В распоряжении героя арсенал разнообразного оружия и приемов рукопашного боя. Но придется не только стрелять и драться с монстрами. В игре вас ожидают интересные и страшные головоломки. С каждым шагом вы будете все ближе к пониманию тайн проклятого Сайлент Хилла. Помимо фантастической графики и высококачественного звукового сопровождения, соответствующую атмосферу в Silent Hill: Homecoming поможет создать уникальный саундтрек. Он написан знаменитым композитором Акирой Ямаока (Akira Yamaoka) специально для игры.

Особенности репака:
Ничего не вырезано
Таблетка: не требуется

Апдейт раздачи от 30.07.2009 18:06. dirty_d.
По просьбе FloXXXter: http://forum.megashara.com/showpost.php?p=629060&postcount=111


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Silent Hill: Homecoming (RUS/ENG) [Repack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Silent Hill: Homecoming (RUS/ENG) [Repack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок