RSS
 
Скачать игру Silent Hill 4: The Room через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Silent Hill 4: The Room торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Silent Hill 4: The Room торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Silent Hill 4: The Room скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Silent Hill 4: The Room через торрент

 
Название: Silent Hill 4: The Room

Год выхода: 2004

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Konami

Язык: Русский и Английский

Платформа: PS2

Требования: Чипованная PS2,Контроллер (DualShock 2),Карта Памяти.
Размер: 2.33 GB
Файлов: 1Сюжет игры начнется не в Сайлент Хилле. Добро пожаловать в сонное местечко Сайф Эшфилд, расположенное в нескольких километрах от злополучного города-призрака. Одному из его жителей снятся ночные кошмары. Проснувшись поутру, Генри Тауншенд обнаруживает, что не может покинуть собственную квартиру, а двери и окна наглухо заколочены. Поиски выхода приводят его в... ванную, где Генри обнаруживает странный тоннель. Движимый любопытством и желанием выбраться из необычной ситуации, он делает шаг вперед... KONAMI предлагает Вам четвертую часть известного сериала-ужастика Silent Hill. Новый захватывающий сюжет, с более сильным экшен-уклоном. Монстры стали еще умнее, коварнее и сильнее. Особенно следует опасаться маленьких, зловещих детей. Великолепная новая графика и множество оригинальных саундтреков порадуют всех любителей серии Silent Hill.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Silent Hill 4: The Room или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Silent Hill 4: The Room, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок